12.12.2019

Губернатор Ставрополья в топ-10 по упоминаемости в телеграм-каналах

© Фото: Дмитрий СТЕПАНОВ Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров в десятке лидеров в рейтинге упоминаемости в телеграм-каналах,

© Фото: Дмитрий СТЕПАНОВ

Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров в десятке лидеров в рейтинге упоминаемости в телеграм-каналах, который подготовлен ведущими экспертными сообществами России – фондом «Петербургская политика» совместно с «Давыдов. Индекс».

За неделю, с 4 по 10 декабря, глава Ставрополья поднялся с 46-й на 8-ю строчку. Эксперты считают, что такой взлет стал возможен в первую очередь в связи с проведением в Ставрополе первого заседания экспертно-аналитического центра «Юг», для участия в котором собралось около 40 экспертов федерального уровня и регионов СКФО и ЮФО. Свою роль сыграл и факт объявления выходным днем 31 декабря, полагают аналитики.

Как считает руководитель филиала Фонда развития гражданского общества в городе Ставрополе Геннадий Косов, среди главных причин высокого рейтинга прежде всего высокие результаты работы губернатора и его команды. А учреждение на Ставрополье давно ожидаемого и востребованного экспертно-аналитического центра «Юг» и объявление выходным предновогоднего дня только добавили очков.

В телеграм-каналах и экспертами центра «Юг» с одобрением воспринято инициирование Владимиром Владимировым разработки федерального законопроекта об ограничении продажи никотиносодержащих веществ, так называемых снюсов. Внимание привлекла также публикация в «Инстаграме» губернатора о том, что в центре Ставрополя активистами демонтирован аппарат по продаже снюса.

Последние новости

В канун Всемирного дня здоровья в Ставрополе пройдет  общегородская зарядка

Более 10 лет в краевой столице проходят оздоровительные мероприятия, акции и соревнования, в которых принимают участие жители города разных возрастов.

На Ставрополье впервые найден заражённый энцефалитом клещ

Ученые из Тюмени, Екатеринбурга и Санкт-Петербурга, исследовавшие фауну Ставропольского края, нашли иксодового клеща, заражённого энцефалитом.

Производителям и продавцам ювелирных изделий из серебра, желающим перейти на УСН, нужно подать уведомление не позднее 31 марта

Производители и продавцы ювелирных и других изделий из серебра теперь могут применять упрощенную систему налогообложения.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *