16.12.2019

Гуманитарная помощь Луганску

Ставропольские коммунисты активно участвуют в формировании грузов для каждого гуманитарного конвоя, отправляемого КПРФ ополченцам ЛНР, ДНР и пострадавшим в боевых действиях гражданам Украины.

Ставропольские коммунисты активно участвуют в формировании грузов для каждого гуманитарного конвоя, отправляемого КПРФ ополченцам ЛНР, ДНР и пострадавшим в боевых действиях гражданам Украины.

В канун нового 2020 года Коммунистическая партия Российской Федерации организует очередной гуманитарный конвой с новогодними подарками для детей Донецка и Луганска.

16 декабря 2019 года от здания Ставропольского крайкома КПРФ торжественно отправлена автомашина с новогодними подарками — 1500 детей Донецка и Луганска получат поздравления с Новым Годом от жителей Ставрополья.

В сборе, упаковке и погрузке подарков принимали участие молодежь и комсомольцы, под руководством первого секретаря Ставропольского краевого отделения ЛКСМ РФ Тамерлана Чершембеева.

СПК колхоз «Терновский» также принял участие в гуманитарной помощи, предоставив 4 тонны муки из высококачественного ставропольского зерна!

Первый секретарь Ставропольского крайкома КПРФ В.И.Гончаров выразил сердечную благодарность коммунистам районных и городских отделений, принявших участие в сборе подарков и отправке очередного 81-го гуманитарного конвоя в ЛНР и ДНР от Ставропольского края.

Пресс-служба Ставропольского крайкома КПРФ.

Последние новости

С.А. Горло принял участие в очередном тридцать шестом заседании Думы Ставропольского края седьмого созыва

  25 апреля 2024 года и.о. председателя Контрольно-счетной палаты Ставропольского края С.А.

На должность председателя Контрольно-счетной палаты Ставропольского края назначен Олег Леонидович Лавров

  25 апреля 2024 года на очередном заседании Думы Ставропольского края на должность председателя Контрольно-счетной палаты Ставропольского края назначен Олег Леонидович Лавров,

Совет Федерации на заседании в среду назначил судью Ирину Подносову на пост председателя Верховного суда РФ.

Председатель Верховного Суда Российской Федерации назначается на должность Советом Федерации Федерального Собрания Российской Федерации сроком на шесть лет по представлению Президента Российской Федерации и при наличии п

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *