16.05.2022

Кисловодск отправил на Донбасс более 65 тонн гуманитарной помощи

Кисловодск отправил на Донбасс более 65 тонн гуманитарной помощи    В городе собрали в общей сложности более 65 тонн гуманитарной помощи.

Кисловодск отправил на Донбасс более 65 тонн гуманитарной помощи    В городе собрали в общей сложности более 65 тонн гуманитарной помощи. Она была отправлена беженцам с Донбасса специальными гуманитарными поездами. Сбор помощи продолжается.  – Жители нашего города собрали уже более 65 тонн гуманитарной помощи, которую мы передали нашим братьям из Донецкой и Луганской народных республик, которые приехали в Россию. Важно, что весь Кисловодск присоединился к сбору помощи: жители, национальные диаспоры и даже дети, которые на карманные деньги покупают продукты, игрушки, пишут письма своим сверстникам и солдатам, которые защищают наше государство. Рад, что наш город проявил такое единодушие в поддержке нашего президента Владимира Путина, нашей армии, беженцев, которые лишились дома. Мы будем продолжать наши акции по сбору гуманитарного груза и помощи нашим друзьям с Донбасса, – рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев. 

Последние новости

На Ставрополье усилят меры безопасности

Состоялось очередное заседание краевого правительства под председательством губернатора Владимира Владимирова.

Врачи спасли мужчину от множественных образований на веке в Ессентуках

Фото: Telegram-канал минздрава Ставропольского края В Ессентуках врачи избавили мужчину от множественных образований на веке.

Первого на Северном Кавказе энцефалитного клеща обнаружили на Ставрополье

Исследователи обнаружили кровососущего паразита на распространённой в Ставропольском крае ящерице на берегу Отказненского водохранилища.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *