30.08.2022

Кисловодск отремонтировал к 1 сентября детский сад и школу на Донбассе

Кисловодск отремонтировал к 1 сентября детский сад и школу на Донбассе   В учебных заведениях посёлка Каменный Антрацитовского района ЛНР завершён первый этап восстановительных работ в рамках соглашения о сотрудничестве

Кисловодск отремонтировал к 1 сентября детский сад и школу на Донбассе   В учебных заведениях посёлка Каменный Антрацитовского района ЛНР завершён первый этап восстановительных работ в рамках соглашения о сотрудничестве между Ставропольским краем и Антрацитовским районом.     – Произвели замену кровли, полов, дверей, окон в поселковой школе и детском саду, сделали отопление и  благоустроили дворовую территорию. Уже послезавтра ребята встретят День знаний в комфортных условиях.  Восстановительные работы проводятся с июня по поручению губернатора Владимира Владимирова, – рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.   Ранее Ставропольский край откликнулся на призыв Владимира Путина и присоединился к регионам, которые оказывают помощь ЛНР и ДНР.    К 1 сентября кисловодчане отправили в поселок Каменный 2500 книг и учебников, а также более тысячи игрушек, собранных в во время акции «Детям Донбасса», которую инициировала молодежь города.

Последние новости

Дешевели огурцы и яйца: как изменились цены с 2023 года на Ставрополье

Фото: Иван Высочинский / Блокнот Ставрополь Северо-Кавказстат поделился индексом потребительских цен на продукты за март 2023 и 2024 года на Ставрополье.

Первый случай Крымской геморрагической лихорадки в 2024 году выявили на Ставрополье

Фото: Иван Высочинский / Блокнот Ставрополь Управление Роспотребнадзора по Ставрополью 28 апреля сообщило об активизации в крае иксодовых клещей.

На Ставрополье мобильные бригады проводят осмотр и диспансеризацию ветеранов ВОВ

В Андроповском округе мобильная бригада медиков проводит осмотр и диспансеризацию ветеранов боевых действий.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *