13.12.2019

Кисловодская общественная приемная  «ЕДИНОЙ РОССИИ» получила благодарности от жителей города

Кисловодская общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» распахнула свои двери для всех жителей и гостей города-курорта Кисловодска, а также поучаствовала в ежегодном общероссийском мероприятии «Единая неделя приема граждан»,

Кисловодская общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» распахнула свои двери для всех жителей и гостей города-курорта Кисловодска, а также поучаствовала в ежегодном общероссийском мероприятии «Единая неделя приема граждан», которая проводилась в рамках дня основания Партии.

Работали несколько площадок, куда граждане обращались с интересующими их вопросами. Встречи с людьми проводили депутаты Думы города и Ставропольского края, руководители аппарата администрации  Кисловодска.

На сегодняшний день уже есть первые плоды приёма граждан, проведенного депутатом Думы города-курорта Кисловодска Владимиром Грицаевым.  В ходе встреч с кисловодчанами, проведенных  в рамках «Единой недели приема граждан» поступило обращение от местной  жительницы города-курорта. Много лет женщина  не могла отремонтировать электроустановочные изделия и электрическую проводку в своем жилом помещении. Реакция депутата не заставила себя ждать. Уже через несколько дней проблема многолетней давности была решена. Все домовые сети электроснабжения были отремонтированы и приведены в соответствие с техническим планом дома. Кисловодская общественная приемная и депутат Владимир Грицаев получили огромную благодарность от жительницы за организацию приема граждан и оказанную помощь.

Не безучастным остался депутат Думы города-курорта Кисловодска Шамиль Касымов. К парламентарию обращаются граждане по волнующим их вопросам, например, адресная социальная помощь, переселение  из ветхого и аварийного жилья, парковки в несанкционированных местах. Много благодарности Кисловодская общественная приемная получает от жителей города и в его адрес.

«Общественная приемная Партии является одним из главных инструментов по решению проблем людей на местах, а личные приемы это эффективный механизм коммуникации и обратной связи с гражданами», - прокомментировал депутат Думы города-курорта Кисловодска Шамиль Касымов.

«О доверии к Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» говорит рост числа обратившихся в партийные приемные по всей стране. В  2018 году в приемные обратились порядка двух миллионов человек. И в текущем году мы отмечаем рост обратившихся граждан», - сказала руководитель местной общественной приемной председателя Партии Д.А. Медведева в г. Кисловодске Раиса Маклакова.

Последние новости

Ставрополье вошло в топ-30 регионов по инвестиционной привлекательности

В Национальный рейтинг состояния инвестиционного климата добавили еще 25 показателей, по которым будут оценивать регионы.

Международный аэропорт Ставрополь имени Суворова отметил 90-летний юбилей

О дате в своем телеграм-канале сообщил губернатор края Владимир Владимиров.

Г О Л О С — NOTA BENE

Голос, как зеркало, отражает Ваше настроение, состояние здоровья и состояние голосового аппарата.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *