18.04.2023

Константин Ишков представил отчёт о деятельности за 2022 год

Главным событием повестки дня стал отчёт главы муниципалитета Константина Ишкова о результатах своей деятельности и деятельности

18 апреля состоялось заседание Совета депутатов Красногвардейского муниципального округа

Главным событием повестки дня стал отчёт главы муниципалитета Константина Ишкова о результатах своей деятельности и деятельности администрации за 2022 год.

Константин Алексеевич в ходе доклада рассказал об аграрном секторе, экономическом развитии, дорожной отрасли, социальной поддержке населения, развитии образования и отрасли культуры, реализации проектов развития, основанных на местных инициативах, благоустройстве, молодёжной политике, доложил о проводимой работе по поддержке участников СВО и других направлениях деятельности. Помимо этого, сообщил о приоритетных задачах на текущий год.

Поскольку Константин Алексеевич также является секретарём Красногвардейского местного отделения партии «Единая Россия», в ходе отчёта он доложил присутствующим о партийных проектах, реализуемых на территории округа, и преобразованиях в результате их.

В ходе мероприятия также состоялась церемония награждения. Глава округа, секретарь местного отделения партии вместе с первым заместителем руководителя регионального исполнительного комитета Ставропольского регионального отделения «Единой России» Натальей Гутовской вручил благодарственные письма тем, кто на протяжении 2022 года активно принимал участие в сборе гуманитарной помощи и содействии участникам СВО.

 

Последние новости

В канун Всемирного дня здоровья в Ставрополе пройдет  общегородская зарядка

Более 10 лет в краевой столице проходят оздоровительные мероприятия, акции и соревнования, в которых принимают участие жители города разных возрастов.

На Ставрополье впервые найден заражённый энцефалитом клещ

Ученые из Тюмени, Екатеринбурга и Санкт-Петербурга, исследовавшие фауну Ставропольского края, нашли иксодового клеща, заражённого энцефалитом.

Производителям и продавцам ювелирных изделий из серебра, желающим перейти на УСН, нужно подать уведомление не позднее 31 марта

Производители и продавцы ювелирных и других изделий из серебра теперь могут применять упрощенную систему налогообложения.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *