12.12.2023

Мэр Кисловодска ответил на 60 вопросов на своей прямой линии

Глава Кисловодска Евгений Моисеев ответил на 60 вопросов в ходе своей прямой линии в соцсетях.

Глава Кисловодска Евгений Моисеев ответил на 60 вопросов в ходе своей прямой линии в соцсетях. Диалог с горожанами продолжался более часа. Трансляцию смотрели около четырех тысяч зрителей. В целом поступило 11 телефонных звонков и более 300 обращений, сообщает пресс-служба местной администрации.

«Вопросы, которые не прозвучали в эфире, обязательно отработаем в рабочем порядке. Спасибо всем участникам за неравнодушие и активную позицию в поддержке нашего Кисловодска», - отметил мэр.

Напомним, об итогах прямой линии губернатора Ставрополья Владимира Владимиров «СП» писала ранее.

Последние новости

Как сильно вырастет в цене вино в России с 1 мая 2024 года

Цены на импортные и российские вина вырастут на 10-30% с 1 мая 2024 года Цены на импортные и российские вина вырастут на 10-30% с 1 мая 2024 года Фото:

Российские НПФ обязали соблюдать пенсионное охлаждение с 1 мая 2024 года

Также негосударственные фонды обязали уведомлять клиентов о банкротстве Российские НПФ обязали соблюдать пенсионное охлаждение с 1 мая 2024 года Фото: Артем КИЛЬКИН С 1 мая 2024 года в силу вступает закон ,

Прокуратурой края взяты на контроль ход и результаты процессуальной проверки  по факту жестокого обращения с животными на конном заводе в Александровском округе

Правоохранительными органами проводится проверка информации о жестоком обращении с животными в посёлке Новокавказском Александровского округа.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *