14.12.2019

Митинг-протест в Ставрополе 14 декабря

В Ставрополе в 11 часов утра в сквере на пересечении улиц Чехова и Мимоз начался митинг в рамках Всероссийской акции протеста: «За права трудового народа!

В Ставрополе в 11 часов утра в сквере на пересечении улиц Чехова и Мимоз начался митинг в рамках Всероссийской акции протеста: «За права трудового народа! За смену курса и против информационного террора!»

На акцию протеста собрались коммунисты, комсомольцы, дети войны и просто неравнодушные горожане.

Митинг открыл второй секретарь Ставропольского краевого комитета КПРФ, краевой депутат Виктор Иванович Лозовой.  Он предоставил слово для выступления первому секретарю крайкома, заместителю председателя Думы края Виктору Ивановичу Гончарову.

Последние новости

Официальный портал Минздрава России о здоровье

Takzdorovo.ru — официальный портал Минздрава России. Здесь вы найдете актуальную информацию и полезные советы о том, как поддерживать свое здоровье и вести активный образ жизни.

Международный день памяти жертв радиационных аварий и катастроф отмечается 26 апреля.

В этот день в 1986 году произошла авария на Чернобыльской атомной электростанции (ЧАЭС) — крупнейшая техногенная катастрофа ХХ века по масштабам ущерба и последствиям.

Два года работы: Гуманитарный штаб «Единой России» направил в новые регионы десятки тысяч тонн помощи

Два года работы: Гуманитарный штаб «Единой России» направил в новые регионы десятки тысяч тонн помощи На помощь фронту партия собрала 13 миллиардов рублей «В Ставропольском крае с октября 2022 года работает общественно

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *