16.03.2023

Николай Великдань провёл личный приём граждан в Труновском округе

Он состоялся на базе Труновской местн

Председатель Думы Ставропольского края, первый заместитель секретаря регионального отделения партии Николай Великдань в селе Донском Труновского округа провёл личный приём граждан

Он состоялся на базе Труновской местной общественной приёмной ВПП «Единая Россия».

К Николаю Тимофеевичу обратились три  человека.

Одной из тем стало благоустройство села. Ряд заброшенных сооружений в Донском требуют консервации и ограждения. Сейчас небезопасные здания привлекают асоциальных граждан и служат нежелательным местом для игр детей.

Николай Великдань запросил документацию по каждому объекту. С их собственниками будут проведены переговоры. На сооружениях запланировано провести проверки, после чего будут приняты решения по обеспечению безопасности этих зданий для окружающих.

Также требует ремонта грунтовая дорога между сёлами Безопасное и Труновское. Для этого необходимо актуализировать проектно-сметную документацию, после чего дорога может быть включена в одну из краевых программ.

Ещё один вопрос, поднятый на приёме, касался выделения земельного участка для сельскохозяйственной фермерской деятельности.

Решение каждого вопроса взято на личный контроль.

 

Последние новости

Ремонт инфекционного отделения больницы Ипатовского округа начнётся в мае

В 2024 году в Ипатовском округе отремонтируют здание стоматологической поликлиники, фельдшерско-акушерские пункты.

Вице-президента АО «Арнест» наградили медалью за заслуги перед Ставропольем

В рамках рабочей поездки в Невинномысск министр энергетики, промышленности и связи Ставропольского края Иван Ковалев вручил награду вице-президенту АО «Арнест» Владимиру Гурьянову.

СОТРУДНИЧЕСТВО СЛУЖБ ГОСРЕЕСТРА РОССИИ И БЕЛАРУСИ ОБСУДИЛИ НА СТАВРОПОЛЬЕ

Губернатор Владимир Владимиров принял участие в подведении итогов совместного заседания коллегий Федеральной службы государственной регистрации,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *