13.12.2019

Никто не забыт! Ничто не забыто!

В четверг 12 декабря на площадке районного Дома культуры села Донского Труновского района состоялся районный фестиваль детских организаций «Великая война - Великая Победа»,

В четверг 12 декабря на площадке районного Дома культуры села Донского Труновского района состоялся районный фестиваль детских организаций «Великая война - Великая Победа», посвященный 75-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Это мероприятие организовал Дом детского творчества, учащиеся общеобразовательных школ Труновского района стали конкурсантами фестиваля, также приняли участие в работе фестиваля члены и сторонники Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Память – это живой источник, который соединяет поколения, питая и наполняя потомков силой и мудростью предков. Навечно в памяти народной останутся имена героев и события той страшной войны. Эти строчки невидимой нитью читались во всех литературно-музыкальных композициях ребят.

По итогам фестиваля руководитель отдела образования Труновского района, руководителям детских организаций и участникам были вручены почетные грамоты и памятные призы.

Фестиваль получился интересным и содержательным. В  завершении все присутствующие почтили память погибших в Великой Отечественной войне минутой молчания.

Последние новости

На Ставрополье усилят меры безопасности

Состоялось очередное заседание краевого правительства под председательством губернатора Владимира Владимирова.

Врачи спасли мужчину от множественных образований на веке в Ессентуках

Фото: Telegram-канал минздрава Ставропольского края В Ессентуках врачи избавили мужчину от множественных образований на веке.

Первого на Северном Кавказе энцефалитного клеща обнаружили на Ставрополье

Исследователи обнаружили кровососущего паразита на распространённой в Ставропольском крае ящерице на берегу Отказненского водохранилища.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *