06.12.2022

Ноябрьское заседание Думы города

30 ноября под председательством Любови Волошиной состоялось официальное заседание Думы города-курорта Кисловодска с участием представителя Губернатора Ставропольского края Натальи Конкиной,

Ноябрьское заседание Думы города

30 ноября под председательством Любови Волошиной состоялось официальное заседание Думы города-курорта Кисловодска с участием представителя Губернатора Ставропольского края Натальи Конкиной, первого заместителя главы Кисловодска Владимира Крутникова, прокурора города Сергея Степанова.

Депутаты рассмотрели 11 вопросов, предварительно всесторонне проработанные профильными комиссиями Думы. Ключевым вопросом повестки было вынесение на публичные слушания проекта бюджета Кисловодска на 2023 год и плановый период 2024-2025 гг.

Участие в работе над главным финансовым документом приняли все депутатские комиссии.

Проект бюджета опубликован в спецвыпуске «Кисловодской газеты» от 30.11.2022 г. До 9 декабря жители города могут представить письменные замечания и предложения к проекту, которые принимаются в кабинете № 60 администрации, в будние дни с 9:00 до 18:00.

12 декабря в 15:00 в большом зале администрации города состоятся публичные слушания. Проект бюджета должен быть утвержден до конца текущего года.

В ходе заседания депутаты внесли изменения в текущий бюджет города, утвердили Порядок предоставления межбюджетных субсидий и заключения соглашений с муниципалитетами Ставрополья, приняли решения в области управления муниципальным имуществом, привели ряд местных нормативных актов в соответствие с краевым и федеральным законодательством, заслушали доклад прокурора города Сергея Степанова по профилактике коррупционных правонарушений.

На заседании Думы были подведены итоги деятельности депутатов в ноябре. Помимо работы в комиссиях, народные избранники приняли участие в 25 мероприятиях, большая часть из которых связана с поддержкой семей мобилизованных кисловодчан и оказанию адресной помощи нашим воинам и их близким.

Последние новости

Официальный портал Минздрава России о здоровье

Takzdorovo.ru — официальный портал Минздрава России. Здесь вы найдете актуальную информацию и полезные советы о том, как поддерживать свое здоровье и вести активный образ жизни.

Международный день памяти жертв радиационных аварий и катастроф отмечается 26 апреля.

В этот день в 1986 году произошла авария на Чернобыльской атомной электростанции (ЧАЭС) — крупнейшая техногенная катастрофа ХХ века по масштабам ущерба и последствиям.

Два года работы: Гуманитарный штаб «Единой России» направил в новые регионы десятки тысяч тонн помощи

Два года работы: Гуманитарный штаб «Единой России» направил в новые регионы десятки тысяч тонн помощи На помощь фронту партия собрала 13 миллиардов рублей «В Ставропольском крае с октября 2022 года работает общественно

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *