30.12.2022

Ольга Тимофеева встретилась с ранеными участниками СВО в ставропольском госпитале

С участниками специальной военной операции, проходящими лечение в ставропольском военном госпитале, сегодня встретилась Ольга Тимофеева, председатель Комитета Госдумы по развитию гражданского общества,

С участниками специальной военной операции, проходящими лечение в ставропольском военном госпитале, сегодня встретилась Ольга Тимофеева, председатель Комитета Госдумы по развитию гражданского общества, член фракции «Единая Россия».

Депутат передала пациентам госпиталя и медперсоналу свежие, вкусные пироги.

«Низкий поклон тем, кто сейчас на передовой. Мы понимаем, что они сейчас защищают нас всех, даже если мы за сотни и тысячи километров. И мы все сейчас должны сделать максимум, чтобы приблизить нашу победу. Каждый, кто как может. Раненым ребятам, конечно, желаю побыстрее восстановиться, вернуться к своим семьям или на службу, если будет возможность. Всем от души желаю благополучного нового года впереди! Успеха во всех добрых делах!»,   – отметила Ольга Викторовна.

Традиционно в ходе посещении госпиталя Ольга Тимофеева провела приём по личным вопросам, взяла на контроль проблемные ситуации. 

«Продолжаю оказывать юридическую помощь участникам СВО и их семьям. В уходящем году было более ста таких обращений. Вмешиваемся, разбираемся, доводим до решения. Считаю, это очень важно. Ребята не всегда знают свои права, есть человеческий фактор, поэтому такая помощь нужна»,   – прокомментировала  Ольга Тимофеева .

Уделить особое внимание раненым призвал Президент России  Владимир Путин . В ходе заседания Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека 7 декабря текущего года Президент поручил создать при федеральном правительстве специальный Центр по решению вопросов реабилитации раненых участников СВО и в каждом регионе развернуть такую работу. 

Последние новости

На Ставрополье растёт востребованность специалистов среднего звена здравоохранения

Общероссийская тенденция повышения престижа среднего медобразования актуальна и для Ставрополья.

В пгт Форос 22-26 апреля проходят XI Всероссийские (Крымско-Московские) архивно-краеведческие чтения

В пгт Форос 22-26 апреля проходят XI Всероссийские (Крымско-Московские) архивно-краеведческие чтения.

Заместитель председателя Ленинского районного суда города Ставрополя в почетной отставке награждена Почетным знаком Совета судей Российской Федерации «Ветеран судебной системы»

За большой вклад в совершенствование правосудия в Российской Федерации, заслуги в защите прав и законных интересов граждан, многолетний добросовестный труд,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *