22.05.2023

Партийный актив Красногвардейского округа и «серебряные волонтёры» присоединились к акции «Шаги здоровья»

В рамках реализации федерального партийного проекта «Старшее поколение» в селе Красногвардейском прошла Всероссийская спортивная акция «Шаги здоровья».

В рамках реализации федерального партийного проекта «Старшее поколение» в селе Красногвардейском прошла Всероссийская спортивная акция «Шаги здоровья». Мероприятие приурочено ко Всемирному дню скандинавской ходьбы

Акция стала ещё одним массовым мероприятием, направленным на поддержку людей пожилого возраста и создание условий для активного долголетия.

«Серебряные волонтёры» Красногвардейского комплексного центра социального обслуживания населения совместного с партийным активом «Единой России» прошли скандинавским шагом по Центральному парку села, а также провели зарядку на свежем воздухе на площади Районного Дворца культуры Красногвардейского.

«Скандинавская ходьба с каждым годом только набирает популярность среди населения и это радует. Врачи уже давно говорят о её положительном влиянии на здоровье человека. Такие прогулки – это и польза, и удовольствие», – отметила исполнительный секретарь Красногвардейского местного отделения партии «Единая Россия» Надежда Корягина.

 

Последние новости

Ремонт инфекционного отделения больницы Ипатовского округа начнётся в мае

В 2024 году в Ипатовском округе отремонтируют здание стоматологической поликлиники, фельдшерско-акушерские пункты.

Вице-президента АО «Арнест» наградили медалью за заслуги перед Ставропольем

В рамках рабочей поездки в Невинномысск министр энергетики, промышленности и связи Ставропольского края Иван Ковалев вручил награду вице-президенту АО «Арнест» Владимиру Гурьянову.

СОТРУДНИЧЕСТВО СЛУЖБ ГОСРЕЕСТРА РОССИИ И БЕЛАРУСИ ОБСУДИЛИ НА СТАВРОПОЛЬЕ

Губернатор Владимир Владимиров принял участие в подведении итогов совместного заседания коллегий Федеральной службы государственной регистрации,

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *