17.04.2023

Пасхальные куличи, технические средства, предметы первой необходимости – активисты партии продолжают сбор и доставку гумпомощи военным

Члены и сторонники «Единой России» в апреле, как и в предыдущие месяцы на регулярной основе оказывают помощь военнослужащим, участвующим в СВО.

Члены и сторонники «Единой России» в апреле, как и в предыдущие месяцы на регулярной основе оказывают помощь военнослужащим, участвующим в СВО. В преддверии светлого праздника Воскресения Христова на передовую доставили праздничные угощения

Своих земляков – участников СВО, выполняющих боевые задачи, навестили глава Апанасенковского муниципального округа, исполняющий полномочия секретаря местного отделения партии Денис Климов и заместитель главы администрации АМО, заместитель секретаря местного отделения «Единой России» Андрей Андрега. Они привезли бойцам пасхальные гостинцы, необходимое обмундирование, экипировку, приборы ночного видения, посылки от родных. Также передали пасхальные куличи от студентов и преподавателей Агротехнического техникума села Дивного.

Партия «Единая Россия» передала ребятам портативные зарядные устройства для телефонов и продуктовые наборы. Помимо этого, военнослужащим были доставлены окопные свечи и маскировочные сети, изготовленные волонтёрами.

    «Выполнили заявки наших бойцов и привезли то, что  необходимо ребятам. Никого не забываем и точечно оказываем помощь. Благодарю неравнодушных жителей Апанасенковского округа за поддержку и помощь нашим бойцам», – сказал Денис Климов.

В очередной раз в зоне проведения СВО побывал и глава г. Пятигорск, секретарь местного отделения партии Дмитрий Ворошилов . Вместе с Дмитрием Юрьевичем в гуманитарном конвое участвовали депутат Думы Ставропольского края Жаник Гончаров и депутаты Думы города Пятигорска Тимофей Деревянко и Владимир Савченко . Бойцам были переданы посылки с необходимыми вещами, а также дронобойные ружья, тепловизоры, квадрокоптеры.

В преддверии Великого праздника Пасхи гуманитарный конвой также доставил пасхальные угощения – куличи.

««А дома как?» – частый вопрос от наших ребят. Дома всё нормально. Вы главное – берегите себя. И благодарю от вашего имени всех пятигорчан за помощь и поддержку», – прокомментировал в своём телеграмм-канале Дмитрий Юрьевич.

Жаник Гончаров также передал в зону СВО дизельный автомобиль.

«Для наших ребят, выполняющих задачи специальной военной операции передали автомобиль   высокой проходимости с полным приводом», – прокомментировал он.

Пасхальные подарки для участников СВО были собраны и на территории Минераловодского городского округа: необходимые вещи, весточки из дома и пасхальные куличи. Сбор гуманитарной помощи и пасхальных угощений проходил на базе местного отделения «Единой России».

По инициативе депутата Совета депутатов Советского городского округа, члена фракции «Единая Россия» Ирины Пугаевой в с. Правокумское Советского городского округа была собрана очередная партия помощи военнослужащим. В посылках, а это 18 коробок, – продукты питания, средства гигиены, медикаменты, необходимые бойцам вещи, приборы радиосвязи и раскладные кровати.

«Спасибо каждому, кто внёс свой вклад в отправку помощи нашим героям! Хочу выразить огромную благодарность всем вам, дорогие земляки, и каждому отдельно за ваше неравнодушие и активность!», – поделилась Ирина Пугаева.

Партия гуманитарной помощи в зону СВО отправилась и из Изобильненского округа: лампы, фонари, канистры, средства от насекомых, сети маскировочные, бензопилы, болгарки, рации, медикаменты и многое другое.   Также от округа на передовую был отправлен в хорошем состоянии автомобиль Нива.

«От лица Изобильненского местного отделения партии «Единая Россия» выражаем огромную признательность всем, кто принял и продолжает принимать участие в сборе гуманитарной помощи!», – поблагодарил всех краевой депутат, секретарь Изобильненского местного отделения партии Александр Сидорков.

Пасхальные и продуктовые наборы для земляков-военнослужащих в воинские части передали представители Благодарненского местного отделения партии. Помимо этого, в военно-клинический госпиталь Ставрополя они доставили пирожки и несколько ящиков с овощами.  

 

 

 

 

Последние новости

В минздраве Ставрополья рассказали о помощи больным фенилкетонурией

Заместитель министра здравоохранения Ставрополья Ольга Листова рассказала о видах помощи, оказываемых в крае больным фенилкетонурией — ФКУ.

Программа основных мероприятий в рамках акции «Библионочь-2024» «Читаем всей семьей»

Прикрепленные файлы: Программа основных мероприятий в рамках акции «Библионочь-2024» «Читаем всей семьей» 1.

Разрешено движение через пункт пропуска Верхний Ларс

с 22:20 19 апреля 2024 года в связи с возможностью обеспечения безопасного проезда автотранспортных средств,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *