18.04.2023

Полпред президента в СКФО обсудил с главой Ставрополья социально-экономические вопросы развития края

Рабочая встреча полномочного представителя президента Российской Федерации в СКФО Юрия Чайки и губернатора Ставрополья Владимира Владимирова состоялась 18 апреля.

Рабочая встреча полномочного представителя президента Российской Федерации в СКФО Юрия Чайки и губернатора Ставрополья Владимира Владимирова состоялась 18 апреля. Как сообщили в управлении пресс-службы и информполитики главы и правительства Ставрополья, речь шла о вопросах развития региона.

В частности, участники встречи обсудили общественно-политическую ситуацию на Ставрополье, губернатор рассказал о ходе работы над различными проектами, в том числе о реконструкции аэропорта в Ставрополе, повышении производительности труда на предприятиях, а также рекультивации свалок в городах Кавминвод. 

Ранее сообщалось, что в апреле начинается строительство нового терминала в аэропорту Минвод. Новый терминал позволит увеличить пропускную способность до тысячи пассажиров в час или до 3,8 млн в год.

Читайте также: Федеральный эксперт: Строительство крупного терминала на Ставрополье увеличит доходы регионального бюджета Пассажиропоток на Ставрополье увеличится до 6 млн человек в год

Последние новости

Более 2 тысяч человек объединил Фестиваль здоровья в Невинномысске

Фестиваль состоялся при участии Невинномысского медицинского института, Невинномысского филиала Северо-Кавказского медицинского колледжа, Медицинского центра «Феникс», Городской больницы №1 города Невинномысска,

Появились подробности в деле ослепшей девушки после приемов в платной больнице Ставрополя

Габриэлла, фото: читатели Блокнот Ставрополь Редакция «Блокнот» получила ответ от краевого Росздравнадзора, по вопросу жительницы Ставрополя, которая потеряла зрение после обращения в платное медицинское учреждение.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *