17.05.2022

Пранкеры Вован и Лексус дозвонились экс-президенту США Джорджу Бушу-младшему

Российские пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) опубликовали на Rutube тизер своего разговора с 43-м президентом США Джорджем Бушем-младшим, который возглавлял Соединённые штаты в 2001–2009 годах.

Российские пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) опубликовали на Rutube тизер своего разговора с 43-м президентом США Джорджем Бушем-младшим, который возглавлял Соединённые штаты в 2001–2009 годах. Полную версию беседы обещают выпустить 19 мая, сообщают РИА Новости.

В ролике под музыку приводятся две цитаты Буша, касающиеся геополитической ситуации: «Я хочу Украину в НАТО» и «Я думал, что Россия будет более сговорчивой, но затем Путин резко изменился». По ходу дела экс-президент США также произносит фразу: «Слава Вовану и Лексусу! Подключайте их уже!», а в финале видео бывший американский лидер, обращаясь к пранкерам, заявляет: «Я очень горжусь вами» и даже отдает им честь.

Полную запись беседы Вован и Лексус обещали представить 19 мая во время своего выступления в рамках федерального просветительского марафона общества «Знание», который в этом году пройдет под названием «Новые горизонты». Планами пранкеры поделились в своём Telegram-канале. 

РИА Новости сообщает, что федеральный просветительский марафон «Новые горизонты» состоится с 17 по 19 мая. Его зрителям доступны более 220 часов просветительского контента. На площадках мероприятия выступят более 160 экспертов, в том числе государственные деятели.

Фото: Дмитрий Астахов

Последние новости

По материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело о неисполнении родительских обязанностей

Прокуратура Петровского района провела проверку исполнения законодательства о несовершеннолетних.

Разрешено движение через пункт пропуска Верхний Ларс

с 17:35 19 апреля 2024 года в связи с возможностью обеспечения безопасного проезда автотранспортных средств,

РЕКОНСТРУКЦИЯ ДЕТКОЙ МУЗЫКАЛЬНОЙ ШКОЛЫ В КИСЛОВОДСКЕ ПОДХОДИТ К ЗАВЕРШЕНИЮ

В городе-курорте Кисловодске на 70% выполнили реконструкцию детской музыкальной школы имени С.В.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *