01.09.2022

Приходите и голосуйте!

11 сентября 2022 г. на территории Новоалександровского района Ставропольского края пройдут выборы депутатов Совета депутатов Новоалександровского городского округа Ставропольского края второго созыва.

Уважаемые избиратели!

11 сентября 2022 г. на территории Новоалександровского района Ставропольского края пройдут выборы депутатов Совета депутатов Новоалександровского городского округа Ставропольского края второго созыва.

При участии в голосовании каждый избиратель получит один избирательный бюллетень.

Важно!

В целях соблюдения выборного законодательства о равенстве числа избирателей на один депутатский мандат, каждый избиратель при заполнении бюллетеня по многомандатному избирательному округу может поставить любой знак в пустом квадрате справа от фамилии, имени, отчества только трёх зарегистрированных кандидатов, в пользу которых сделан выбор.

При несоблюдении данных условий бюллетень будет признан недействительным.

На данных выборах избирателю, который в день голосования, 11 сентября 2022 года, по уважительной причине (отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья и иные уважительные причины) будет отсутствовать по месту своего жительства и не сможет прибыть в помещение для голосования на избирательный участок, на котором он включен в список избирателей, предоставляется возможность проголосовать досрочно, в период с 1 сентября 2022 года по 10 сентября 2022 г., в участковой избирательной комиссии.

Согласно установленному графику работы, участковые избирательные комиссии в данный период работают:

в рабочие дни с 8.00 до 12.00 и с 16.00 до 20.00. Перерыв с 12.00 до 16.00. в выходные дни с 8.00 до 12.00.

Список избирательных участков, с адресами участковых избирательных комиссий опубликован в газете «Знамя труда» от 29 июля 2022 года, а также размещен на  официальном сайте органов местного самоуправления Новоалександровского городского округа Ставропольского края .

Последние новости

На обслуживание системы светофоров в Ставрополе потратят 9,3 миллиона

Фото: freepik На портале госзакупок 25 апреля появился тендер на информационно-техническое сопровождение интеллектуальной транспортной системы (далее по тексту ИТС) Ставрополя.

На Ставрополье поздравили работников скорой помощи

28 апреля отмечается день врачей, фельдшеров, медсестёр, санитаров и водителей экипажей Фото: министр здравоохранения Ставрополья С 2020 года 28 апреля в России ежегодно отмечается день работников скорой помощи.

Ставропольские медики рассказали, как избежать стресса на работе

В рамках Всемирного дня охраны труда, который отмечается ежегодно 28 апреля, минздрав России провел неделю практик укрепления здоровья на рабочем месте.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *