12.01.2023

Продолжая святочные традиции

Кисловодчанкам Анне Сергеевне и Елене Владимировне,

Депутат Думы Ставропольского края от фракции партии «Единая Россия» Николай Мурашко начал год с посещения семей, воспитывающих детей с тяжёлыми заболеваниями

Кисловодчанкам Анне Сергеевне и Елене Владимировне, их дочерям Анастасии и Ангелине накануне старого Нового года он привёз наборы сладких подарков и сувениры.

Девочки тоже подготовили подарок депутату: прочитали стихи на разных языках и рассказали о своих успехах. Анастасия, которая ещё недавно была прикована к постели, с помощью врачей и мамы делает первые шаги. Говорили также о школьной программе, о прочитанных книгах, о планах по дальнейшей реабилитации, в которой депутат-единоросс готов оказать содействие.

– Восхищает самоотверженность матёрей, которые все своё время, все силы отдают лечению детей, и побеждают даже неизлечимые болезни , – сказал Николай Мурашко в беседе с кисловодчанками. – Это настоящий подвиг. Поэтому мне особенно приятно по давней российской традиции сделать вам подарки в эти святочные дни! Пусть начавшийся год будет для нас годом побед: над обстоятельствами, вызовами и болезнями!

 

Последние новости

На Ставрополье растёт востребованность специалистов среднего звена здравоохранения

Общероссийская тенденция повышения престижа среднего медобразования актуальна и для Ставрополья.

В пгт Форос 22-26 апреля проходят XI Всероссийские (Крымско-Московские) архивно-краеведческие чтения

В пгт Форос 22-26 апреля проходят XI Всероссийские (Крымско-Московские) архивно-краеведческие чтения.

Заместитель председателя Ленинского районного суда города Ставрополя в почетной отставке награждена Почетным знаком Совета судей Российской Федерации «Ветеран судебной системы»

За большой вклад в совершенствование правосудия в Российской Федерации, заслуги в защите прав и законных интересов граждан, многолетний добросовестный труд,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *