15.08.2022

Расширяем коммунистическую социальную базу и в Новороссии, и в собственной стране

В Ставрополе 15 августа коммунисты и комсомольцы торжественно проводили в Луганск фуру с более чем десятью тоннами гуманитарного груза.

В Ставрополе 15 августа коммунисты и комсомольцы торжественно проводили в Луганск фуру с более чем десятью тоннами гуманитарного груза. Уже завтра на границе с Ростовской областью машина вольётся в колонну юбилейного сотого гуманитарного конвоя КПРФ, направляемого в помощь жителям ЛДНР и территорий Украины, в ходе спецоперации освобождённых от нацистско-бандеровской оккупации.

 

 

 

 

Людмила Борисова,  Пресс-служба Ставропольского крайкома КПРФ.

Фото Татьяны Марьиной.

 

 

 

 

Последние новости

На обслуживание системы светофоров в Ставрополе потратят 9,3 миллиона

Фото: freepik На портале госзакупок 25 апреля появился тендер на информационно-техническое сопровождение интеллектуальной транспортной системы (далее по тексту ИТС) Ставрополя.

На Ставрополье поздравили работников скорой помощи

28 апреля отмечается день врачей, фельдшеров, медсестёр, санитаров и водителей экипажей Фото: министр здравоохранения Ставрополья С 2020 года 28 апреля в России ежегодно отмечается день работников скорой помощи.

Ставропольские медики рассказали, как избежать стресса на работе

В рамках Всемирного дня охраны труда, который отмечается ежегодно 28 апреля, минздрав России провел неделю практик укрепления здоровья на рабочем месте.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *