30.12.2022

Руководитель общественной приемной поздравил детей в краевой больнице

Традиционно накануне Нового года Региональная общественная приемная партии «Единая Россия» устраивает праздник для юных пациентов в отделении гематологии и детской онкологии в Краевой клинической больнице.

Традиционно накануне Нового года Региональная общественная приемная партии «Единая Россия» устраивает праздник для юных пациентов в отделении гематологии и детской онкологии в Краевой клинической больнице.

Сейчас, в связи с непростой эпидемиологической обстановкой, отделение закрыто. Поэтому пришлось отказаться от привычной программы поздравления и общения с детьми. Руководитель Общественной приемной партии «Единая Россия» в Ставропольском крае  Дмитрий Судавцов  передал для детей несколько ящиков мандарин, а также местных яблок.

«Региональная приемная традиционно в преддверии Нового года привозит «витамины» для молодых пациентов онкологического отделения краевой детской больницы. Это стало доброй традицией. К сожалению, в этом году нам не удалось встретиться с детьми, но уверен, что они будут рады такому вниманию»,   - отметил  Дмитрий Николаевич .

Парламентарий через врачей больницы передал поздравления для детей с наступающими праздниками и пожелал скорейшего выздоровления. Также  Дмитрий Судавцов   поздравил медицинский персонал и передал теплые пожелания в Новом году.

 

Последние новости

Более 2 тысяч человек объединил Фестиваль здоровья в Невинномысске

Фестиваль состоялся при участии Невинномысского медицинского института, Невинномысского филиала Северо-Кавказского медицинского колледжа, Медицинского центра «Феникс», Городской больницы №1 города Невинномысска,

Появились подробности в деле ослепшей девушки после приемов в платной больнице Ставрополя

Габриэлла, фото: читатели Блокнот Ставрополь Редакция «Блокнот» получила ответ от краевого Росздравнадзора, по вопросу жительницы Ставрополя, которая потеряла зрение после обращения в платное медицинское учреждение.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *