11.01.2023

С добром в каждый дом – От чистого сердца

Активисты и члены Кисловодского местного отделения партии «Единая Россия» совместно с Советом Сторонников и волонтёрами фонда «КислоVодск Zа наших» поздравили жителей Луганской народной республики с Новым Годом и Рождест

Активисты и члены Кисловодского местного отделения партии «Единая Россия» совместно с Советом Сторонников и волонтёрами фонда «КислоVодск Zа наших» поздравили жителей Луганской народной республики с Новым Годом и Рождеством

В рамках акции «С добром в каждый дом – От чистого сердца» в   посёлок Каменный Антрацитового района было доставлено более 15 тонн гуманитарной помощи: продуктовые наборы и более 1700 пар зимней обуви для детей, а также школьные принадлежности и интерактивные доски для учебных заведений. Также отметим, что из Ставрополья были переданы 300 пакетов с предметами первой необходимости семьям, нуждающимся в помощи, а для 400 детей – новогодние игрушки – подарки от Кисловодских предпринимателей. Гуманитарную помощь для жителей ЛНР собирали неравнодушные кисловодчане.

«Мы понимаем, что сегодня очень сложная ситуация в регионе ЛНР, и тем самым хотели бы подчеркнуть, что мы рядом, мы вместе, и мы хотим вместе создавать будущее нашей любимой страны» , – сказал председатель совета сторонников Кисловодского местного отделения партии «Единая Россия», депутат Думы города-курорта Олег Айриян.

  «Та большая Россия, к которой мы стремились, она своих не бросает. И мы в этом убедились в очередной раз. Как партийцы, как сторонники «Единой России» не на словах, а на деле присутствуем здесь», – отметил секретарь Луганского регионального отделения «Единой России» Денис Мирошниченко.

Руководитель фонда «КислоVодск Zа наших» Гарик Кешишянц отметил, что встреча была тёплой: «Искренне хотим, чтобы был мир на земле. Будем приезжать, будем помогать и дальше».

Гостей со Ставропольской земли встретили концертными номерами и чаепитием.

 

Последние новости

На Ставрополье растёт востребованность специалистов среднего звена здравоохранения

Общероссийская тенденция повышения престижа среднего медобразования актуальна и для Ставрополья.

В пгт Форос 22-26 апреля проходят XI Всероссийские (Крымско-Московские) архивно-краеведческие чтения

В пгт Форос 22-26 апреля проходят XI Всероссийские (Крымско-Московские) архивно-краеведческие чтения.

Заместитель председателя Ленинского районного суда города Ставрополя в почетной отставке награждена Почетным знаком Совета судей Российской Федерации «Ветеран судебной системы»

За большой вклад в совершенствование правосудия в Российской Федерации, заслуги в защите прав и законных интересов граждан, многолетний добросовестный труд,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *