05.01.2023

С праздником, юбиляр!

1 января свой 90-й день рождения отметила жительница г.

1 января свой 90-й день рождения отметила жительница г. Зеленокумска Зоя Васильевна Томашкова

С Новым календарным и новым личным годом её поздравила исполнительный секретарь Советского местного отделения партии «Единая Россия».

Детство и юность юбилярши выпали на военное и послевоенное время. Справляться с трудностями женщине помогали жизненное упорство и стойкий характер.  Зоя Васильевна   в мельчайших подробностях помнит свою нелегкую трудовую биографию. Она рассказала гостям о том, как приходилось работать, как восстанавливалось хозяйство и инфраструктура. Несмотря на трудности, женщина сохранила жизнелюбие.

«Дети войны – это удивительное поколение. Вы пережили самую страшную войну в истории человечества. Вашими руками восстанавливалась страна после военной разрухи. Ваше поколение достойно почитания и уважения! А наш долг – заботиться о вас. Мы благодарны за Великую Победу!»,   - отметила исполнительный секретарь Советского МО  Татьяна Трушлякова .

Кстати напомним, «Единая Россия» реализует партийный проект «Старшее поколение», в рамках которого создаются условия для активного здорового долголетия и реализуется система мер поддержки граждан старшего возраста, нуждающихся в посторонней помощи.

Последние новости

Более 2 тысяч человек объединил Фестиваль здоровья в Невинномысске

Фестиваль состоялся при участии Невинномысского медицинского института, Невинномысского филиала Северо-Кавказского медицинского колледжа, Медицинского центра «Феникс», Городской больницы №1 города Невинномысска,

Появились подробности в деле ослепшей девушки после приемов в платной больнице Ставрополя

Габриэлла, фото: читатели Блокнот Ставрополь Редакция «Блокнот» получила ответ от краевого Росздравнадзора, по вопросу жительницы Ставрополя, которая потеряла зрение после обращения в платное медицинское учреждение.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *