24.05.2023

Ставропольское региональное отделение ЛДПР принимает участие в акции "Минута благодарности"

Депутат от ЛДПР Сергей Шаповалов, совместно с координаторами Ессентукского отделения ЛДПР Евгением Алферовым,

Депутат от ЛДПР Сергей Шаповалов, совместно с координаторами Ессентукского отделения ЛДПР Евгением Алферовым, Сергеем Есиным и Татьяной Волошиной провели выездной сбор гуманитарной помощи

В ходе сбора гуманитарной помощи были собраны: одежда, обувь, книги, игрушки, продукты питания и медикаменты. Все пожертвования были забраны на месте и направлены в новые регионы страны.

Акция стала не только благотворительной, но и сближающей для местного сообщества. Многие жители пришли на сбор гуманитарной помощи, чтобы оказать свою поддержку и помочь в данном деле. Прошедшее мероприятие показало, что объединение людей и нацеленность на помощь - это ключевые факторы, которые помогают развивать мир и благополучие в городе.

В нашей стране всегда были люди, готовые помогать без оглядки на обстоятельства. Спасибо всем, кто присоединился к нам в этой непростой задаче. Вместе мы сможем помочь тем, кто в этом нуждается!

Последние новости

Число людей с наркологическими расстройствами на Ставрополье снизилось на 3%

Региональные медики наблюдают за 30,5 тысячами зависимых граждан Фото: unsplash Последнюю неделю марта 2024 года объявили в России неделей профилактики зависимостей.

Участие в очередном тридцать пятом заседании Думы Ставропольского края седьмого созыва

  28 марта 2024 года и.о. председателя Контрольно-счетной палаты Ставропольского края С.А.

Мужчина осужден за кражу из дома умершего

Благодарненским районным судом Ставропольского края местный житель осужден за совершение преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *