12.12.2019

В День Конституции России юным новоалександровцам торжественно вручили паспорта

12 декабря в день празднования главного государственного праздника – Дня Конституции Российской Федерации в администрации Новоалександровского городского округа прошла районная конференция «Реализация мер по противодейст

12 декабря в день празднования главного государственного праздника – Дня Конституции Российской Федерации в администрации Новоалександровского городского округа прошла районная конференция «Реализация мер по противодействию коррупции в 2019 году».

Перед началом данного мероприятия состоялось торжественное вручение удостоверений личности юным гражданам Новоалександровского района. 

Депутат Думы Ставропольского края, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член комитета по аграрным и земельным вопросам, природопользованию и экологии, региональный координатор федерального партийного проекта «Российское село» Анатолий Жданов стал одним из почетных гостей мероприятия.

Краевой парламентарий обратился с приветственным словом к юным новоалександровцам, достигшим 14-летнего возраста: «День получения паспорта – особенный день в жизни молодёжи. Вы получаете самый главный документ в своей жизни – паспорт гражданина Российской Федерации. Желаю, чтобы вы оставили заметный след в жизни нашего района, края и нашей страны. У вас для этого есть все основания, ведь к 14 годам вы уже многого сумели добиться в учебе, в спорте, в искусстве, в общественной жизни. Вы – лидеры сегодняшнего дня. Желаю, чтобы свои лучшие качества вы пронесли через всю жизнь, только укрепляя их», – напутствовал юношей и девушек Анатолий Жданов.

Последние новости

Ставропольский эксперт рассказал обеспечении сигнализаторами звука инвалидов с нарушением слуха

Об обеспечении сигнализаторами звука инвалидов с нарушением слуха рассказывает руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «ГБ МСЭ по Ставропольскому краю» Минтруда России В.А.

Регпроект по модернизации здравоохранения демонстрирует отличные результаты

Региональный проект «Модернизация первичного звена здравоохранения» за годы своего существования набрал серьезные темпы.

Дорога на участке Бурон – Северный Портал Рокского тоннеля закрыта для всех видов транспорта

С 20:00 18 апреля до 06:00 19 апреля 2024 года в связи с камнепадом, невозможностью обеспечения безопасного проезда автотранспортных средств по Транскавказской автомагистрали и распоряжением Комиссии по чрезвычайным ситу

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *