06.07.2022

В Шпаковском округе прошла акция «Мир говорит терроризму НЕТ!»

Волонтёры Шпаковского муниципального округа совместно с волонтёрами местной молодёжной общественной организации «МГЕР» Шпаковского района провели в городе Михайловске акцию «Мир говорит терроризму НЕТ!

Волонтёры Шпаковского муниципального округа совместно с волонтёрами местной молодёжной общественной организации «МГЕР» Шпаковского района провели в городе Михайловске акцию «Мир говорит терроризму НЕТ!»

Активисты вышли на главную площадь города, чтобы провести разъяснительную работу с жителями. Прохожим вручали памятки по действиям в случае террористической опасности, разработанным Антитеррористической комиссией Шпаковского муниципального округа.

По мнению депутата местного представительного органа Натальи Ульяновой , информирование населения – важный фактор профилактики террористических угроз.

«Каждый человек должен понимать, как ему действовать в той или иной опасной ситуации. Необходимо проводить разъяснительную работу с населением о существующих угрозах в современном мире и о мерах борьбы с ними. Считаю важным, что в эту работу включается молодёжь. Это воспитывает в молодых людях ответственность за ближнего, мотивирует к активному участию в общественной жизни своего города, округа, страны» , – отметила депутат Думы Шпаковского муниципального округа ставропольского края, член партии «Единая Россия» Наталья Ульянова.

 

 

Последние новости

На Ставрополье растёт востребованность специалистов среднего звена здравоохранения

Общероссийская тенденция повышения престижа среднего медобразования актуальна и для Ставрополья.

В пгт Форос 22-26 апреля проходят XI Всероссийские (Крымско-Московские) архивно-краеведческие чтения

В пгт Форос 22-26 апреля проходят XI Всероссийские (Крымско-Московские) архивно-краеведческие чтения.

Заместитель председателя Ленинского районного суда города Ставрополя в почетной отставке награждена Почетным знаком Совета судей Российской Федерации «Ветеран судебной системы»

За большой вклад в совершенствование правосудия в Российской Федерации, заслуги в защите прав и законных интересов граждан, многолетний добросовестный труд,

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *