23.12.2022

В Ставрополе решается вопрос аварийности жилого многоквартирного дома

В краевой столице прошло выездное совещание о судьбе дома по адресу тупик Монастырский, 32.

В краевой столице прошло выездное совещание о судьбе дома по адресу тупик Монастырский, 32. Его инициировал руководитель Региональной Общественной приёмной партии «Единая Россия» в Ставропольском крае Дмитрий Судавцов после обращения местных жителей

Вместе с представителями администрации города, министерством природных ресурсов СК и причастных ведомств была осмотрена территория участка и прилегающих территорий.

Участок расположен вблизи русла реки Чла, где в октябре 2022 года произошёл обвал почвы с частичным разрушением постройки. Ситуация стала катастрофической.

Как было сказано, требуется принятие скорейшего решения. На данный момент рассматривается два варианта: вопрос берегоукрепления или признание аварийности жилого дома с возможным переселением.

Последние новости

Официальный портал Минздрава России о здоровье

Takzdorovo.ru — официальный портал Минздрава России. Здесь вы найдете актуальную информацию и полезные советы о том, как поддерживать свое здоровье и вести активный образ жизни.

Международный день памяти жертв радиационных аварий и катастроф отмечается 26 апреля.

В этот день в 1986 году произошла авария на Чернобыльской атомной электростанции (ЧАЭС) — крупнейшая техногенная катастрофа ХХ века по масштабам ущерба и последствиям.

Два года работы: Гуманитарный штаб «Единой России» направил в новые регионы десятки тысяч тонн помощи

Два года работы: Гуманитарный штаб «Единой России» направил в новые регионы десятки тысяч тонн помощи На помощь фронту партия собрала 13 миллиардов рублей «В Ставропольском крае с октября 2022 года работает общественно

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *