25.12.2022

В Ставропольском региональном логистическом центре кипит работа

Это уже 19-я партия гуманитарной помощи,

В рамках акции «Солдатский привал» из логистического центра партии «Единая Россия» города Ставрополя отправлена очередная машина гуманитарного груза в Белгородскую область

Это уже 19-я партия гуманитарной помощи, тоннаж которой - более 4 тонн. Военнослужащим переданы: консервы, овощи, макароны, вода, мандарины, фрукты, сладости, кофе и чай.

«Сегодня мы в числе прочего отправили мандарины – частичку новогодней атмосферы и домашнего уюта для того, чтобы наши ребята знали, что дома их ждут и ценят. Работа в нашем логистическом центре не прекращается даже в преддверии новогодних праздников, мы всегда рады и готовы помогать наших солдатам! », – прокомментировал волонтер Ставропольского местного отделения партии «Единая Россия» Алексей Силионов.

Последние новости

На Ставрополье усилят меры безопасности

Состоялось очередное заседание краевого правительства под председательством губернатора Владимира Владимирова.

Врачи спасли мужчину от множественных образований на веке в Ессентуках

Фото: Telegram-канал минздрава Ставропольского края В Ессентуках врачи избавили мужчину от множественных образований на веке.

Первого на Северном Кавказе энцефалитного клеща обнаружили на Ставрополье

Исследователи обнаружили кровососущего паразита на распространённой в Ставропольском крае ящерице на берегу Отказненского водохранилища.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *