01.09.2022

Виктор Гончаров принял участие в торжественной линейке, посвященной Дню знаний

Лидер КПРФ Ставрополья, первый зампред краевой думы Виктор Гончаров, принял участие в торжественной линейке, посвященной Дню знаний в школе №9 имени Героя Советского Союза А.И.

Лидер КПРФ Ставрополья, первый зампред краевой думы Виктор Гончаров, принял участие в торжественной линейке, посвященной Дню знаний в школе №9 имени Героя Советского Союза А.И. Рыбникова в станице Темнолесская Шпаковского округа. Виктор Иванович поздравил учащихся, их родителей, учителей школы с началом нового учебного года с пожеланиями успехов, здоровья и благополучия.

— Я хочу пожелать вам, дорогие ребята, чтобы вы постигали новых вершин в учебе, науке, творчестве, спорте, получали новые знания и навыки по различным предметам. Но, вместе с тем, я хотел бы чтобы вы более пристально учили и познавали историю своей родной станицы, края и России, знали ее и любили свою малую родину и нашу общую Родину-Россию, — подчеркнул Виктор Гончаров. Отдельно он обратился к первоклассникам и пожелал им побыстрее научиться писать, читать и считать, чтобы в дальнейшем успешно постигать новые науки.
Виктор Иванович является частым гостем в Темнолесской школе и старается помогать ей. Недавно им была приобретена школьная мебель и техника для нужд школы.

Последние новости

На Ставрополье зафиксирован первый случай заражения крымской лихорадкой

Первый в этом году случай заражения крымской геморрагической лихорадкой зарегистрирован в Ставропольском крае, сообщает пресс-служба регионального управления Роспотребнадзора.

Первый случай КГЛ после укуса клеща зафиксирован на Ставрополье

В крае зарегистрировали первых случай заражением лихорадки от клещей у жительности одного из сёл Ставрополья.

В Невинномысске завершился Всероссийский информационно-просветительский проект «Онкопатруль»

Накануне в КДЦ «Родина» подвели итоги масштабного проекта. Перед гостями мероприятия выступили лучшие творческие коллективы города Невинномысска.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *