11.12.2023

Владимир Владимиров поздравил ставропольцев с Днём Героев Отечества

Губернатор Ставропольского края, секретарь регионального отделения партии в своём обращении к жителям края сказал следующее: - Дорогие друзья!

Губернатор Ставропольского края, секретарь регионального отделения партии в своём обращении к жителям края сказал следующее:

- Дорогие друзья! 9 декабря в России отмечают День Героев Отечества. Он посвящен всем, кто своими поступками показал достойный пример служения Родине.

Подвиги героев разных эпох вписаны в историю. Мы выросли на примере их боевой и трудовой доблести, у них мы учимся развивать и беречь свою страну.

Сегодня наши воины защищают Родину, людей и справедливость, участвуя в специальной военной операции. Мы узнаём имена новых героев. Среди них наши земляки-ставропольцы – их подвиг становится примером и образцом для новых поколений жителей страны и края. Желаю всем защитникам здоровья, стойкости и возвращения домой с Победой!

 

Последние новости

Как сильно вырастет в цене вино в России с 1 мая 2024 года

Цены на импортные и российские вина вырастут на 10-30% с 1 мая 2024 года Цены на импортные и российские вина вырастут на 10-30% с 1 мая 2024 года Фото:

Российские НПФ обязали соблюдать пенсионное охлаждение с 1 мая 2024 года

Также негосударственные фонды обязали уведомлять клиентов о банкротстве Российские НПФ обязали соблюдать пенсионное охлаждение с 1 мая 2024 года Фото: Артем КИЛЬКИН С 1 мая 2024 года в силу вступает закон ,

Прокуратурой края взяты на контроль ход и результаты процессуальной проверки  по факту жестокого обращения с животными на конном заводе в Александровском округе

Правоохранительными органами проводится проверка информации о жестоком обращении с животными в посёлке Новокавказском Александровского округа.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *