29.12.2022

Заседание городской антитеррористической комиссии провел глава Пятигорска Дмитрий Ворошилов

Главная тема – подготовка к предстоящим новогодним каникулам, защищенность объектов городской инфраструктуры, учреждений образования, культуры и спорта.

Главная тема – подготовка к предстоящим новогодним каникулам, защищенность объектов городской инфраструктуры, учреждений образования, культуры и спорта. Участники встречи обсудили ход реализации муниципальной программы «Безопасный Пятигорск», оценили меры по обеспечению общественного порядка в предпраздничные и праздничные дни, проанализировали обеспечение антитеррористической защищенности объектов инфраструктуры города. Оснащение учреждений, организаций и предприятий города средствами безопасности, системное обследование прилегающих территорий, видеонаблюдение и охрана, пропускной режим, «тревожные кнопки», графики дежурств, инструктажи и тренировки, теоретическая и практическая подготовка сотрудников — всё это члены АТК обсудили детально. Еще одна важная тема, актуальность которой только растет –системное противодействие идеологии терроризма и экстремизма. Особенно – в молодежной среде. Утвержден и план работы антитеррористической комиссии на 2023 год.

Последние новости

27 марта - День нефролога. Пиелонефрит

Управление Роспотребнадзора по Ставропольскому краю информирует: 27 марта отмечается день нефролога.

Температура на Ставрополье перейдет отметку в +20 градусов в конце недели

В тот же день в регионе пройдет дождь с грозой Фото: АТВмедиа По информации Гидрометцентра Ставрополья, 29 марта температура воздуха в регионе составит 0 ...+21 градус.

Дорога на участке Бурон – Северный Портал Рокского тоннеля закрыта для всех видов транспорта

с 10:00 28 марта 2024 года до 17:00 28 марта 2024 года в связи с резким потеплением и лавиноопасностью на территории Республики Южная Осетия,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *