10.01.2020

16-летняя девушка пропала в Ставрополе

Следователи объявили в розыск пропавшую девушку-подростка. Правоохранители просят всех, кто знает о местонахождении ставропольчанки, сообщать в полицию.

Следователи объявили в розыск пропавшую девушку-подростка. Правоохранители просят всех, кто знает о местонахождении ставропольчанки, сообщать в полицию.

Как пишет ипатовский новостной портал со ссылкой на СУ СКР Ставрополья, правоохранители организовали проверку по факту исчезновения 16-летней Ангелины Павловой. Известно, что вечером 8 января несовершеннолетняя девушка вышла из дома на улице Родосской, 1, и больше о ней ничего не известно.

Рост Ангелины примерно 175 сантиметров, у неё тёмно-каштановые волосы, карие глаза и крупные черты лица. В день пропажи подросток была одета в чёрный длинный пуховик и розовые ботинки.

Правоохранители просят всех, кому известно местонахождение девушки, сообщить об этом по телефонам: 8 (86-52) 27-02-10, 26-37-10, или в полицию на номер 02 (102).

Ранее сообщалось, что 13-летнюю пятигорчанку нашли в Новороссийске.
 

Фото: СУ СКР по краю

Последние новости

Дешевели огурцы и яйца: как изменились цены с 2023 года на Ставрополье

Фото: Иван Высочинский / Блокнот Ставрополь Северо-Кавказстат поделился индексом потребительских цен на продукты за март 2023 и 2024 года на Ставрополье.

Первый случай Крымской геморрагической лихорадки в 2024 году выявили на Ставрополье

Фото: Иван Высочинский / Блокнот Ставрополь Управление Роспотребнадзора по Ставрополью 28 апреля сообщило об активизации в крае иксодовых клещей.

На Ставрополье мобильные бригады проводят осмотр и диспансеризацию ветеранов ВОВ

В Андроповском округе мобильная бригада медиков проводит осмотр и диспансеризацию ветеранов боевых действий.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *