03.12.2019

20 лет скрывался от следствия мужчина, жестоко убивший таксиста в Нефтекумске

Сотрудники правоохранительных органов на территории Дагестана задержали мужчину, который 20 лет находился в розыске за жестокое убийство таксиста.

Сотрудники правоохранительных органов на территории Дагестана задержали мужчину, который 20 лет находился в розыске за жестокое убийство таксиста.

В настоящее время 44-летний ставропольчанин по решению суда заключен под стражу. Напомним, что в начале октября 1998 года злоумышленник вместе с приятелем вызвали такси и поехали в направлении села Новкус-Артезиана Нефтекумского района. В пути следования пассажир набросился на 32-летнего водителя и задушил его веревкой, выбросив безжизненное тело в оросительный канал. Подельники забрали транспортное средство и продали его в соседнем регионе. Спустя полтора месяца пассажиров такси объявили в розыск. 4 года назад удалось задержать одного из предполагаемых преступников.

Сергей

Последние новости

Заседание постоянно действующей рабочей группы по контролю за деятельностью некоммерческих организаций при Главном управлении

   25.04.2024 состоялось заседание постоянно действующей рабочей группы по контролю за деятельностью некоммерческих организаций при Главном управлении.

О проведении заседания Координационного совета при Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по  Карачаево-Черкесской Республике

25 апреля 2024 года состоялось заседание Координационного совета при Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по  Карачаево-Черкесской Республике,

Разработан видеоролик об изменениях в законодательстве в сфере деятельности НКО

Главным управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Ставропольскому краю в рамках правового просвещения разработан видеоролик, в котором отражены изменения законодательства в сфере деятельности НКО.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *