21.05.2023

Адскую жару до 30 градусов пообещали на Ставрополье на последний звонок

В ближайшие дни на Ставрополье прозвенит последний звонок для выпускников.

фото: администрация Ставрополя

В ближайшие дни на Ставрополье прозвенит последний звонок для выпускников. Но погода может удивить. Публикуем прогноз на 22 и мая от регионального гидрометцентра. 

По Ставропольскому краю в понедельник, 22 мая, ожидаются сильные дожди в отдельных районах с грозой. Ночью столбики термометров покажут до +15, днем распогодится до +25. В столице региона 22 мая также возможны осадки, ночью будет до +13, днем — до +22.


Фото: Гидрометцентр Ставропольского края

Во вторник рекомендуется чаще бывать в тени и брать с собой зонтики. По Ставрополью ночью возможны осадки, температура воздуха не поднимется выше +15. Днем синоптики также обещают дожди и грозу, в отдельных районах края потеплеет до +30.

В Ставрополе 23 мая возможны кратковременный дождь с грозой ночью — будет до +13. Днем осадков не предвидится, температура воздуха поднимется до +27.

Как ранее сообщали в министерстве образования Ставрополья, последний звонок в регионе для 9-11 классов прозвенит 23 мая. Уже 24 мая выпускники будут сдавать первые экзамены.



Алевтина Блинова

Последние новости

С.А. Горло принял участие в очередном тридцать шестом заседании Думы Ставропольского края седьмого созыва

  25 апреля 2024 года и.о. председателя Контрольно-счетной палаты Ставропольского края С.А.

На должность председателя Контрольно-счетной палаты Ставропольского края назначен Олег Леонидович Лавров

  25 апреля 2024 года на очередном заседании Думы Ставропольского края на должность председателя Контрольно-счетной палаты Ставропольского края назначен Олег Леонидович Лавров,

Совет Федерации на заседании в среду назначил судью Ирину Подносову на пост председателя Верховного суда РФ.

Председатель Верховного Суда Российской Федерации назначается на должность Советом Федерации Федерального Собрания Российской Федерации сроком на шесть лет по представлению Президента Российской Федерации и при наличии п

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *