01.12.2019

Автоворы грубо вскрывают машины по ночам в Иноземцево

В социальных сетях жители населённого пункта жалуются, что ситуация стала типичной для города.

В социальных сетях жители населённого пункта жалуются, что ситуация стала типичной для города. Едва ли каждую ночь машины во дворах взламывают, портят и обворовывают. Одну легковушку попытались вскрыть в выходные.

Пост с пострадавшей от рук хулиганов Priora разместили в одно из местных групп в Instagram 1 декабря. К посту прикрепили фотографию, на которой видно испорченное окно и салон автомобиля.

 

«Предупредите водителей, в Иноземцево произошла попытка угона «Приоры.» Хотели завести, не получилось, секретка на машине стояла. Машина брата моего. Произошло ночью, скорее всего, потому что машина под окнами жилого дома стояла, утром бы не рискнули», — говорилось в публикации.

В комментариях жалобу подхватили десятки людей, которые рассказали об испорченных замках, разбитых стёклах, украденных предметах. Проблема актуальна как для Иноземцево, так и для Пятигорска.

 

«Постоянная песня в Иноземцево. Уже не первый раз. Хоть патруль вводи», — написала одна из комментаторов.

 

В ранее в соцсетях обсудили нарушителя, которому не удалось проскочить незамеченным под «кирпич» в Кисловодске. А до этого в сети появился ролик, как автоинспектор напал на маршрутку в станице Ессентукской.

Фото: 4p_kmv

Последние новости

Официальный портал Минздрава России о здоровье

Takzdorovo.ru — официальный портал Минздрава России. Здесь вы найдете актуальную информацию и полезные советы о том, как поддерживать свое здоровье и вести активный образ жизни.

Международный день памяти жертв радиационных аварий и катастроф отмечается 26 апреля.

В этот день в 1986 году произошла авария на Чернобыльской атомной электростанции (ЧАЭС) — крупнейшая техногенная катастрофа ХХ века по масштабам ущерба и последствиям.

Два года работы: Гуманитарный штаб «Единой России» направил в новые регионы десятки тысяч тонн помощи

Два года работы: Гуманитарный штаб «Единой России» направил в новые регионы десятки тысяч тонн помощи На помощь фронту партия собрала 13 миллиардов рублей «В Ставропольском крае с октября 2022 года работает общественно

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *