02.01.2023

Бабушка с трёхлетним внуком попали под колёса автомобиля в Ставрополе

В Ставрополе водитель сбил женщину с маленьким ребёнком на пешеходном переходе.

В Ставрополе водитель сбил женщину с маленьким ребёнком на пешеходном переходе. У мальчика диагностировали травму головы, а у женщины — ушибы ноги. Об этом сообщили в УГИБДД по Ставропольскому краю.

По предварительным данным, в понедельник, 2 января, около 15:30   на улице Родосская водитель легковушки сбил двоих пешеходов. Они переходили дорогу по нерегулируемому переходу держась за руки.

Наезд допустил 51-летний житель краевой столицы, который был трезв, злостным нарушителем ПДД не является. Мужчина пояснил, что не увидел бабушку с внуком из-за ослепившего его солнца.

В результате ДТП 48-летняя женщина получила ушибы ноги. У трёхлетнего мальчика медики диагностировали травму головы. По факту аварии сейчас проводится проверка.

Читайте также Начинающий водитель насмерть разбился на Ставрополье Две «Приоры» столкнулись в Минераловодском округе по вине пьяного водителя Несоблюдение дистанции на дороге привело к ДТП в Кисловодске — пострадала женщина

Последние новости

Более 2 тысяч человек объединил Фестиваль здоровья в Невинномысске

Фестиваль состоялся при участии Невинномысского медицинского института, Невинномысского филиала Северо-Кавказского медицинского колледжа, Медицинского центра «Феникс», Городской больницы №1 города Невинномысска,

Появились подробности в деле ослепшей девушки после приемов в платной больнице Ставрополя

Габриэлла, фото: читатели Блокнот Ставрополь Редакция «Блокнот» получила ответ от краевого Росздравнадзора, по вопросу жительницы Ставрополя, которая потеряла зрение после обращения в платное медицинское учреждение.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *