13.01.2023

Будьте осторожны: сильный ветер, бушующий в крае, опрокинул даже самолёт

На Ставрополье несколько суток продолжает бушевать порывистый ветер. Как ни горько, но после расширения трассы Мин-Воды — Кисловодск ледяной ураган гуляет и по улицам некогда защищенного, самого южного,

На Ставрополье несколько суток продолжает бушевать порывистый ветер. Как ни горько, но после расширения трассы Мин-Воды — Кисловодск ледяной ураган гуляет и по улицам некогда защищенного, самого южного, тихого и солнечного курорта КМВ. В Шпаковском же муниципальном округе он стал причиной аварии  на одном из ставропольских аэродромов.

Недалеко от станицы Новомарьевской из-за штормового ветра лопнули тросы, державшие Ан-2. Упавший самолёт получил серьёзные повреждения и по предварительным данным, как сообщает «СвоёТВ» со ссылкой на собственный источник, восстановлению уже не подлежит. Официальных комментариев пока не поступало, подробности уточняются.

 

Источник: t.me

Последние новости

Число людей с наркологическими расстройствами на Ставрополье снизилось на 3%

Региональные медики наблюдают за 30,5 тысячами зависимых граждан Фото: unsplash Последнюю неделю марта 2024 года объявили в России неделей профилактики зависимостей.

Участие в очередном тридцать пятом заседании Думы Ставропольского края седьмого созыва

  28 марта 2024 года и.о. председателя Контрольно-счетной палаты Ставропольского края С.А.

Мужчина осужден за кражу из дома умершего

Благодарненским районным судом Ставропольского края местный житель осужден за совершение преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *