03.01.2023

Четверо детей и их родители отравились угарным газом на Ставрополье

В Минеральных Водах семью из шести человек доставили в больницу с отравлением угарным газом, сейчас их жизни ничего не угрожает.

В Минеральных Водах семью из шести человек доставили в больницу с отравлением угарным газом, сейчас их жизни ничего не угрожает. Обстоятельства случившегося выясняет Следком Ставрополья, сообщили в краевом СУ СКР.

По предварительным данным, днём 2 января 2023 года в Минеральных Водах с признаками отравления угарным газом госпитализировали двух супругов и их четырёх детей. Сейчас жизни и здоровью посрадавших ничего не угрожает.

По факту отравления угарным газом начал проверку краевой Следком. Правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего. Проходят опросы очевидцев и потерпевших. По результатам всех проверочных мероприятий примут процессуальное решение. 

Читайте также: Правоохранители проверяют обстоятельства отравления ребёнка угарным газом в Минеральных Водах Ставропольскую управляющую компанию привлекли к ответственности из-за отравления семьи угарным газом

Последние новости

Ставрополье вошло в топ-30 регионов по инвестиционной привлекательности

В Национальный рейтинг состояния инвестиционного климата добавили еще 25 показателей, по которым будут оценивать регионы.

Международный аэропорт Ставрополь имени Суворова отметил 90-летний юбилей

О дате в своем телеграм-канале сообщил губернатор края Владимир Владимиров.

Г О Л О С — NOTA BENE

Голос, как зеркало, отражает Ваше настроение, состояние здоровья и состояние голосового аппарата.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *