21.12.2019

Дебошир покусал и избил полицейского в аэропорту Ставрополя

Вылетавший в Москву пассажир покусал за руку и избил сотрудника полиции в аэропорту города Ставрополь Инцидент произошел в середине ноября текущего года, но следователи рассказали СМИ о нем только сейчас.

Вылетавший в Москву пассажир покусал за руку и избил сотрудника полиции в аэропорту города Ставрополь

Инцидент произошел в середине ноября текущего года, но следователи рассказали СМИ о нем только сейчас. Выяснилось, что мужчина хулиганил в терминале воздушной гавани, к нему подошел «страж закона» и сделал предупреждение, при этом попросив пройти в дежурную часть для выяснения личности. Уроженец столицы России, не желая опаздывать на свой рейс, начал дебоширить и ударил правоохранителя кулаком в грудь, а затем укусил за палец на руке. Злоумышленника задержали, ему грозит уголовное наказание за применения насилия к представителю власти, уточнили в пресс-службе Минераловодского следственного отдела на транспорте.

Сергей

Последние новости

На Ставрополье усилят меры безопасности

Состоялось очередное заседание краевого правительства под председательством губернатора Владимира Владимирова.

Врачи спасли мужчину от множественных образований на веке в Ессентуках

Фото: Telegram-канал минздрава Ставропольского края В Ессентуках врачи избавили мужчину от множественных образований на веке.

Первого на Северном Кавказе энцефалитного клеща обнаружили на Ставрополье

Исследователи обнаружили кровососущего паразита на распространённой в Ставропольском крае ящерице на берегу Отказненского водохранилища.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *