26.01.2020

Девушка-инвалид отсудила у социального такси 200 тысяч за падение из машины

В Рождество Ксения Иванова поехала с подругой в филармонию. Вызвала тачку — специально оборудованное для инвалидов “Такси-Блюз”.

В Рождество Ксения Иванова поехала с подругой в филармонию. Вызвала тачку — специально оборудованное для инвалидов “Такси-Блюз”.

Когда приехали на место, водила опустил сломанную рампу с коляской — женщина скатилась, упала на асфальт и ударилась головой. Таксист резко поднял её и сразу же уехал. Уже в театре женщине стало плохо, пришлось ехать в больницу.

Там обнаружили сотрясение.

В такси на всё это ответили, что оборудование было в порядке, Ксения сама виновата, и вообще, страховать её должна была подруга, а не водитель.

Как пишет MASH на Мойке, девушка обратилась в суд и оказалась права: там установили, что рампа действительно была перекошена.

Итог — 200 тысяч рублей за моральный вред.



Домбай зимой: куда пойти и что посмотреть Топ 5 самых красивых дорог на Северном Кавказе Самые красивые фото Кавказа. Мой личный топ-рейтинг

Светлана Долгова

Последние новости

Режим работы в праздничные и выходные дни

Режим работы в праздничные и выходные дни ГБУЗ СК «Минераловодская РБ» 28.04.2024-01.05.2024,

Региональное отделение Общероссийского общественно-государственного движения

Региональное отделение Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи «Движение первых» Ставропольского края (далее – Движение Первых) информирует о том,

С 1 Мая

Уважаемые земляки! Поздравляем вас с Днем Весны и Труда! У Первомая длинная и интересная история.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *