25.09.2022

ДТП с четырьмя пострадавшими устроил на Ставрополье спешащий таксист

В Предгорном округе водитель такси ночью въехал в дорожное ограждение. В ДТП пострадали четыре человека, сообщает УГИБДД по Ставропольскому краю.

В Предгорном округе водитель такси ночью въехал в дорожное ограждение. В ДТП пострадали четыре человека, сообщает УГИБДД по Ставропольскому краю. Авария произошла 25 сентября около часа ночи на 11 километре автодороги Минеральные Воды — Кисловодск.

По предварительным данным, водитель автомобиля LADA Granta выбрал небезопасную скорость движения, не обратил внимания на знаки о дорожных работах и не снизил скорость до 40 километров в час. Всё это привело к столкновению машины с бетонным ограждением.

«С травмами в больницу доставлены водитель и его трое пассажиров, среди которых 16-летняя жительница Лермонтова», уточнили в Госавтоинспекции.

Автомобилем управлял 53-летний житель Кировского округа, которого два месяца назад уже штрафовали за ДТП с пострадавшим.

По факту аварии под Минводами проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Последние новости

Житель Видного стал первым в России человеком с пересаженным сердцем, покорившим вершину горы Бештау

38-летний Валентин Ткачев раньше болел сердечной недостаточностью. Привычное лечение не помогало, врачи не возлагали надежды на операции, к тому же в 2020 здоровье подкосил Ковид.

Сезон Премии #МЫВМЕСТЕ-2024 — уже здесь!

Самое доброе сообщество традиционно объединит социальных лидеров России и мира, чтобы сделать мир еще лучше.

Семинар-совещание с органами местного самоуправления

24.04.2024 Главным управлением Минюста России по Ставропольскому краю (далее – Главное управление) в режиме видео-конференц-связи проведен семинар-совещание для представителей органов местного самоуправления муниципальны

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *