24.12.2019

Две отечественных легковушки столкнулись на подъезде к Ставрополю

Автор статьи: Тамара Шаламова Фотограф: Отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД СК Ставрополь, 24 декабря 2019г.

Автор статьи: Тамара Шаламова Фотограф: Отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД СК

Ставрополь, 24 декабря 2019г. Выехавший на встречную полосу «ВАЗ 21102» столкнулся с отечественным внедорожником «Нива» на автодороге «Ставрополь – Тоннельный - Барсуковская». Около 21:30 по московскому времени 23 декабря на автодороге «Ставрополь – Тоннельный - Барсуковская» 27-летний водитель автомобиля «ВАЗ 21102», двигаясь со стороны хутора Грушевый в направлении краевого центра, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем марки «Нива». В результате ДТП оба водителя  и пассажир внедорожника доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести. По факту автоаварии проводится проверка, сообщает Отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД по Ставропольскому краю.

Последние новости

На Ставрополье усилят меры безопасности

Состоялось очередное заседание краевого правительства под председательством губернатора Владимира Владимирова.

Врачи спасли мужчину от множественных образований на веке в Ессентуках

Фото: Telegram-канал минздрава Ставропольского края В Ессентуках врачи избавили мужчину от множественных образований на веке.

Первого на Северном Кавказе энцефалитного клеща обнаружили на Ставрополье

Исследователи обнаружили кровососущего паразита на распространённой в Ставропольском крае ящерице на берегу Отказненского водохранилища.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *