02.12.2019

Иностранный студент погиб во время драки в Ростове

Сотрудники правоохранительных органов Ростовской области изучают обстоятельства драки, в результате которой погиб студент из Эквадора.

Сотрудники правоохранительных органов Ростовской области изучают обстоятельства драки, в результате которой погиб студент из Эквадора.

Оказалось, что между учащимися Южного федерального университета Андреем и Стивеном была личная неприязнь, еще с тех пор, как их заселили в одной комнате общежития. Парни постоянно ссорились и накануне между ними вспыхнула драка, в результате которой 20-летний уроженец Колумбии Андрей схватил нож и ударил им Стивена в грудь. Бригада «скорой помощи» доставила раненого парня в больницу, но спасти его не удалось. В настоящее время предполагаемый убийца задержан, с ним работают следователи. Известно, что погибший парень приехал учиться в Ростов из Эквадорского города Кито. Руководство ВУЗа уже оповестило родственников о смерти их сына.

Сергей

Последние новости

27 марта - День нефролога. Пиелонефрит

Управление Роспотребнадзора по Ставропольскому краю информирует: 27 марта отмечается день нефролога.

Температура на Ставрополье перейдет отметку в +20 градусов в конце недели

В тот же день в регионе пройдет дождь с грозой Фото: АТВмедиа По информации Гидрометцентра Ставрополья, 29 марта температура воздуха в регионе составит 0 ...+21 градус.

Дорога на участке Бурон – Северный Портал Рокского тоннеля закрыта для всех видов транспорта

с 10:00 28 марта 2024 года до 17:00 28 марта 2024 года в связи с резким потеплением и лавиноопасностью на территории Республики Южная Осетия,

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *