02.12.2019

Легковушка перевернулась в оросительный канал на Ставрополье

Последствия двух аварий устраняли в минувшие выходные сотрудники ПАСС СК.

Последствия двух аварий устраняли в минувшие выходные сотрудники ПАСС СК. Одна из них произошла в селе Левокумском, вторая — в Андроповском районе.

30 ноября на трассе Урожайное — Арзгир патрульные обнаружили ВАЗ-2114, который кверху дном лежал в оросительном канале. Сотрудников ПАСС СК вызвали для поиска пострадавших.

Машина утонула в канале на полметра, в салоне авто не оказалось ни водителя, ни пассажиров. Также пассовцы обследовали канал, но в результате никого не нашли. Спасатели достали легковушку на берег и выключили аккумулятор.

Вторая авария произошла на следующий день в окрестностях села Водораздел. Автомобилист на ВАЗ-2109 зацепил дорожное ограждение, перевернулся и вылетел на обочину. К счастью, в ДТП никто не пострадал, водитель и пассажир отделались шоком. В свою очередь спасатели отогрели их в своей машине.

До этого ставропольские пассовцы несколько раз выезжали на тушение сухостоев. Также они помогли мальчику из Ипатова добраться до дома, когда отец забыл его на трассе.


Фото: ПАСС СК

Последние новости

Официальный портал Минздрава России о здоровье

Takzdorovo.ru — официальный портал Минздрава России. Здесь вы найдете актуальную информацию и полезные советы о том, как поддерживать свое здоровье и вести активный образ жизни.

Международный день памяти жертв радиационных аварий и катастроф отмечается 26 апреля.

В этот день в 1986 году произошла авария на Чернобыльской атомной электростанции (ЧАЭС) — крупнейшая техногенная катастрофа ХХ века по масштабам ущерба и последствиям.

Два года работы: Гуманитарный штаб «Единой России» направил в новые регионы десятки тысяч тонн помощи

Два года работы: Гуманитарный штаб «Единой России» направил в новые регионы десятки тысяч тонн помощи На помощь фронту партия собрала 13 миллиардов рублей «В Ставропольском крае с октября 2022 года работает общественно

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *