21.12.2022

Легковушка столкнулась с грузовиком в Левокумскому округе

В среду, 21 декабря, водитель Lada Granta не выдержал дистанцию и въехал в ГАЗон.

В среду, 21 декабря, водитель Lada Granta не выдержал дистанцию и въехал в ГАЗон. От удара оба автомобиля съехали в кювет: грузовик перевернулся, а легковушка въехала в дерево. Медпомощь понадобилась пассажирам «Лады», сообщает госавтоинспекция Ставропольского края.

Авария произошла в Левокумском округе на трассе Кочубей — Нефтекумск — Зеленокумск — Минеральные Воды. В ДТП пострадали два пассажира Lada Granta, с травмами их доставили в районную больницу.

Как сообщают автоинспекторы, за последние два года 27-летний водитель Lada Granta неоднократно привлекался к ответственности за нарушение ПДД. 

На данный момент по факту ДТП проводится проверка. Специалисты взяли у водителя Lada Granta кровь на анализ, чтобы определить состояние алкогольного опьянения. 

Читайте также: Ребёнок пострадал в ДТП на Ставрополье 21 декабря Начинающий водитель попал в больницу после ДТП в Георгиевском округе В Кисловодске ищут хозяев грузовика, который «утилизировал» мусор на Новом озере

Последние новости

На Ставрополье усилят меры безопасности

Состоялось очередное заседание краевого правительства под председательством губернатора Владимира Владимирова.

Врачи спасли мужчину от множественных образований на веке в Ессентуках

Фото: Telegram-канал минздрава Ставропольского края В Ессентуках врачи избавили мужчину от множественных образований на веке.

Первого на Северном Кавказе энцефалитного клеща обнаружили на Ставрополье

Исследователи обнаружили кровососущего паразита на распространённой в Ставропольском крае ящерице на берегу Отказненского водохранилища.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *