20.12.2019

Москвич покусал полицейского в аэропорту Ставрополя

Гость из столицы остался недоволен, что его привлекли за мелкое хулиганство.

Гость из столицы остался недоволен, что его привлекли за мелкое хулиганство. Пассажир ударил правоохранителя кулаком в грудь, а потом укусил за палец.

14 ноября сотрудник полиции заметил нарушение и решил остановить москвича. Правоохранитель собирался отвести мужчину в дежурку, чтобы составить протокол. Нарушитель возмутился действиями со стороны полицейского и стал сопротивляться.

Теперь 44-летний житель Москвы стал фигурантом уголовного дела за применение насилия, не опасного для здоровья, в отношении представителя власти. В настоящее время расследование продолжается. Оперативники собирают доказательства и устанавливают все обстоятельства произошедшего, сообщили в Южном СУ СКР.

Недавно полуголый десантник подрался с полицейским в парке Победы. А житель Труновского района угрожал правоохранителю топором.

Фото: pixabay.com

Последние новости

Более 2 тысяч человек объединил Фестиваль здоровья в Невинномысске

Фестиваль состоялся при участии Невинномысского медицинского института, Невинномысского филиала Северо-Кавказского медицинского колледжа, Медицинского центра «Феникс», Городской больницы №1 города Невинномысска,

Появились подробности в деле ослепшей девушки после приемов в платной больнице Ставрополя

Габриэлла, фото: читатели Блокнот Ставрополь Редакция «Блокнот» получила ответ от краевого Росздравнадзора, по вопросу жительницы Ставрополя, которая потеряла зрение после обращения в платное медицинское учреждение.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *