03.12.2019

На Ставрополье ищут владельца утонувшего автомобиля

© Фото пресс-службы ПАСС СК ВАЗ-2114, плававший вверх колёсами на мелководье в оросительном канале около трассы «Урожайное – Арзгир», обнаружил экипаж ДПС, находившийся на маршруте патрулирования.

© Фото пресс-службы ПАСС СК

ВАЗ-2114, плававший вверх колёсами на мелководье в оросительном канале около трассы «Урожайное – Арзгир», обнаружил экипаж ДПС, находившийся на маршруте патрулирования.

Автомобиль, вероятнее всего, оказался в воде, потому что сидевший за рулём человек не справился с управлением и не вписался в поворот. При этом людей ни на берегу, ни в воде видно не было.

Полицейские, предположившие, что в салоне «утопленника» могут находиться пострадавшие, вызвали на место ЧП спасателей и пожарных ПАСС СК. Но, обследовав салон, спасатели людей не обнаружили.

Вероятно, участники аварии самостоятельно выбрались на сушу и покинули место ДТП. Автомобиль вытащили на берег, а личность его владельца устанавливается, сообщает пресс-служба ПАСС СК.

Последние новости

На Ставрополье усилят меры безопасности

Состоялось очередное заседание краевого правительства под председательством губернатора Владимира Владимирова.

Врачи спасли мужчину от множественных образований на веке в Ессентуках

Фото: Telegram-канал минздрава Ставропольского края В Ессентуках врачи избавили мужчину от множественных образований на веке.

Первого на Северном Кавказе энцефалитного клеща обнаружили на Ставрополье

Исследователи обнаружили кровососущего паразита на распространённой в Ставропольском крае ящерице на берегу Отказненского водохранилища.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *