30.12.2019

На Ставрополье пассажирская «ГАЗель» опрокинулась после столкновения с иномаркой

© Фото: УГБИДД России по СК В городе Благодарном Ставропольского края пассажирская «ГАЗель» перевернулась на бок после столкновения с иномаркой.

© Фото: УГБИДД России по СК

В городе Благодарном Ставропольского края пассажирская «ГАЗель» перевернулась на бок после столкновения с иномаркой. Пять человек попали в больницу в результате происшествия. Медики уже назначили им амбулаторное лечение.

Авария произошла сегодня около 7:30 часов утра на одном из городских перекрёстков. По предварительной версии, её спровоцировала водитель «Chevrolet Cruze». Она, выезжая со второстепенной дороги, не пропустила «ГАЗель».

Как рассказали в УГИБДД России по Ставрополью, за рулём иномарки находилась 42- летняя местная жительница. Она не пострадала в ДТП. А в пассажирском автобусе ехали на работу девять сотрудников одного из предприятий города. В ведомстве отметили, что им удалось избежать тяжёлых травм из-за использования ремней безопасности.

Сейчас на месте работают автоинспекторы. Они выясняют все обстоятельства происшествия.

Последние новости

Средняя зарплата в Ставропольском крае составила почти 48,5 тысячи рублей

Фото: freepik.com Северо-Кавказстат опубликовал информацию по номинальной начисленной зарплате по видам экономической деятельности по полному кругу организаций,

В селе Кочубеевском по краевой программе отремонтируют улицу Юбилейную

Более 12 миллионов рублей потратят в Кочубеевском округе по краевой госпрограмме «Развитие транспортной системы» на ремонт улицы Юбилейной.

На ремонт больницы на Ставрополье потратят 9 миллионов рублей

Фото: сайт Благодарненской больницы На портале госзакупок появился тендер на ремонт Благодарненской больницы.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *