11.12.2019

На Ставрополье пенсионер упал на электроплиту и устроил пожар

© Фото пресс-службы ПАСС СК Привычка экономить на газовом отоплении и обогревать дом с помощью переносной электроплитки стала причиной крупной неприятности для пожилой четы из села Ладовская Балка Красногвардейского р

© Фото пресс-службы ПАСС СК

Привычка экономить на газовом отоплении и обогревать дом с помощью переносной электроплитки стала причиной крупной неприятности для пожилой четы из села Ладовская Балка Красногвардейского района Ставрополья.

Как сообщает пресс-служба ПАСС СК, на рассвете 80-летний хозяин дома вышел на кухню и, споткнувшись, упал на обогревательный прибор. На пожилом мужчине загорелась рубашка, затем огонь перешел на деревянный пол.

К приезду пожарных хозяева потушили возгорание собственными силами, а вот пенсионер получил серьёзные ожоги, его пришлось госпитализировать.

Последние новости

На Ставрополье растёт востребованность специалистов среднего звена здравоохранения

Общероссийская тенденция повышения престижа среднего медобразования актуальна и для Ставрополья.

В пгт Форос 22-26 апреля проходят XI Всероссийские (Крымско-Московские) архивно-краеведческие чтения

В пгт Форос 22-26 апреля проходят XI Всероссийские (Крымско-Московские) архивно-краеведческие чтения.

Заместитель председателя Ленинского районного суда города Ставрополя в почетной отставке награждена Почетным знаком Совета судей Российской Федерации «Ветеран судебной системы»

За большой вклад в совершенствование правосудия в Российской Федерации, заслуги в защите прав и законных интересов граждан, многолетний добросовестный труд,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *