24.01.2020

На Ставрополье в доме одинокой пенсионерки всю ночь тушили пожар

© Фото пресс-службы ПАСС СК © Фото пресс-службы ПАСС СК © Фото пресс-службы ПАСС СК В ночь на 24 января в селе Уваровском Курского района загорелся дом, принадлежащий одинокой пожилой женщине.

© Фото пресс-службы ПАСС СК

© Фото пресс-службы ПАСС СК

© Фото пресс-службы ПАСС СК

В ночь на 24 января в селе Уваровском Курского района загорелся дом, принадлежащий одинокой пожилой женщине. О происшествии сообщили односельчане хозяйки.

Соседи успели вовремя вывести напуганную бабушку из горящего помещения площадью 60 квадратных метров. На помощь вскоре прибыли пожарные ПАСС СК и ФПС СК. Так как в здание заходили газовая труба и электропровода с улицы, а в кухне стоял газовый баллон, тушить огонь было сложно.

Пока спецслужбы обесточивали дом и выносили баллон на улицу, на подмогу приехали огнеборцы из ПСЧ №44 ФПС СК и вместе с коллегами победили пожар. Пассовцы продолжали заливать дом водой до самого утра, чтобы избежать нового возгорания, сообщает пресс-служба ГКУ «Противопожарная и аварийно-спасательная служба Ставропольского края».

Последние новости

На обслуживание системы светофоров в Ставрополе потратят 9,3 миллиона

Фото: freepik На портале госзакупок 25 апреля появился тендер на информационно-техническое сопровождение интеллектуальной транспортной системы (далее по тексту ИТС) Ставрополя.

На Ставрополье поздравили работников скорой помощи

28 апреля отмечается день врачей, фельдшеров, медсестёр, санитаров и водителей экипажей Фото: министр здравоохранения Ставрополья С 2020 года 28 апреля в России ежегодно отмечается день работников скорой помощи.

Ставропольские медики рассказали, как избежать стресса на работе

В рамках Всемирного дня охраны труда, который отмечается ежегодно 28 апреля, минздрав России провел неделю практик укрепления здоровья на рабочем месте.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *