13.12.2019

На трассе под Ставрополем пешеход погиб под колесами BMW

Водитель автомобиля BMW сбил пешехода на 2 километре автодороги «Ставрополь – Аэропорт».

Водитель автомобиля BMW сбил пешехода на 2 километре автодороги «Ставрополь – Аэропорт». ДТП случилось вечером 12 декабря. По предварительным данным краевого УГИБДД, 25-летний житель краевой столицы, управляя иномаркой, не учел сложную дорожную обстановку, не справился с управлением и допустил наезд на пешехода, который шел по нерегулируемому переходу.

От полученных травм 57-летний мужчина скончался на месте.

Установлено, что водитель BMW за последние 2 года неоднократно привлекался к административной ответственности за различные нарушения. По факту происшествия проводится проверка, обстоятельства уточняются.

Твитнуть

Последние новости

В канун Всемирного дня здоровья в Ставрополе пройдет  общегородская зарядка

Более 10 лет в краевой столице проходят оздоровительные мероприятия, акции и соревнования, в которых принимают участие жители города разных возрастов.

На Ставрополье впервые найден заражённый энцефалитом клещ

Ученые из Тюмени, Екатеринбурга и Санкт-Петербурга, исследовавшие фауну Ставропольского края, нашли иксодового клеща, заражённого энцефалитом.

Производителям и продавцам ювелирных изделий из серебра, желающим перейти на УСН, нужно подать уведомление не позднее 31 марта

Производители и продавцы ювелирных и других изделий из серебра теперь могут применять упрощенную систему налогообложения.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *